Алёна Евтеева

Что лучше? Samsung Galaxy Tab 2 7.0 иди Nexus 7(планшет)::? ? И если мона, ваше мнение почему вы так думаете.

0 иди Nexus 7(планшет): : И если мона, ваше мнение почему вы так думаете.

Савенкова

Нексус считается лучшим по каким-то там исследованиям опубликованным на мейл ру недели две назад.

Айбек Абалбеков

Я б выбрал нексус потому что мне как-то Nvidia tegra 3 роднее)

Юрий Рожков

у меня самсунг. нареканий нет. а всякие тегры-шмегры... я не знаю зачем, может батарею посильнее хавать...

Сергей

Нексус, так как там 3 каменная тегра, и нексусы будут быстрее и дольше получать прошивки ( таб быстрее перестанет получать обновления )