Наташа Колесникова

для чего в российском паспорте шесть шестёрок

Наталья Соколова

не знаю, не замечала... .

у меня уже не Российский; -)

Владимир

Тебе показалось.. это 999

Павел Ливанов

Столько сроков намерен Путин быть у власти.

Настюнчик Красатуньчик

А почему шесть? Три должны же быть якобы. Да и не 666 в Библии вовсе. Бредни все это

Наталия Турова

Вы имеете в виду орнамент на номерах страниц паспорта? Странно что вы на это акцентируете внимание, мне кажется лучше делать акцент на восьми крестах изображенных на паспорте, более смущал паспорт СССР, где герб страны, это чисто масонская символика