Антон

Ребята, как вы считаете?

Должны ли родители вмешиваться в личную жзнь своего ребенка? должны ли стараться помочь ребенку утроить его личную жизнь? Ваше мнение

Дима Трушин

к сожалению в нашей стране никто не учит быть родителем.... и часто есть перегибы... одни родители бросают своих детей, другие наоборот.... пытаются воспитывать их до самой пенсии.... и где эта середина золотая????

Константин Андросов

В каком смысле? ) Мужа найти или деньжат подкинуть? Мои вот оскорбляются. Разве что шарфик на день рождения. Считают себя самодостаточными и взрослыми лет с 17-18, и я этому рада. Если родители вмешиваются в жизнь детей и дети это позволяют, то родители просто контролеры, а дети весьма инфантильны.

Алексей Бученков

кому должны?
1) себе - эгоисты
2) ребенку, а ребенка спросили?
3) богу - а ребенка спросили?

Людмила Симакова

Это обычный человек - такой же критерий - ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА.