Евгений Лайнопуло

Помогите срочно... не сложно

Помогите пожалуйста... Мне срочно нужно сделать сообщение (доклад) на тему "как влияет физическая работа на формирование мышц"...Прошу помогите.... Можно и с интернета просто я там именно на эту тему ничего не нашла.... Помогите... Заранее спасибо))

Мне не показывать... что нибудь в виде сообщения нам сказали) )

Веталий

тут показывать нужно...