Карина Морозова

Помогите, вопрос не сложный) про MP3-плеер СРОЧНО

Хочу купить младшему 5-ти летнему брату MP3-плеер Texet T-979HD

На сайте e96.ru он со своими функциями стоит всего 1500 рублей, но у меня есть сомнения что это обман) Помогите найти недостатки что бы не напороться на них))) И есть-ли возможность закачивания игр.

Интернет-магазин тут! (клик)

Заранее всем спасибо!

Ки
Кирилл

Вы сами поняли чего хотите?
На МП3 плеер (создан для воиспроизведения музыки) скачивать игры зачем?
Та купите ему уже планшетку или айпад... .
И вобще ему 5 лет какой нах.. н МП3