Konstantin Popov

Ищу mp3 плеер, внешне нравится Плеер Apple iPod classic, есть что нибудь похожее?

Сергей

Плееры Sony есть похожие, но очень отдалённое похожие.. .

А искать именно клон "Классика" вряд ли стоит - это будет дешёвая китайская модель, плохого качества.. . Лучше оригинал взять 🙂

Светлана Богачёва

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.