Иринка Музыка

ПОМОГИТЕ с выбором НАУШНИКОВ для mp3 ПЛЕЕРА. Сам вопрос читайте внутри.

Имеется плеер Cowon iAudio 9+. Вот отрывок из обзора этого плеера: "Мощность звука через наушники: 30 + 30 мВт при 16 Ом. Соотношение сигнал/шум - 95 дБ. Так что можно подключать весьма солидные наушники".Это ж какие наушники можно к нему прикупить, чтоб раскачал их? P.S. Пишу в этот раздел, потому что в других ничего толкового ответить не могут)

А вообще, собираюсь плеер менять, ближе к Новому Году, на новинку от Sony NWZ-A15 16GB.Как считаете, достойная замена старому Cowon iAudio 9+?Если что, вот ссылка на офф сайт этого Sony https://store.sony.ru/audio/mp3player/walkman_video/index.php?prodid=309278&acc_from_page=

Екатерина Хольманн

Модель Самсунг

Катюшка Devil:)

"можно подключать весьма солидные наушники" - верю-верю. Ему бы эти 16 ом осилить, с учётом того, что обычные наушники - 32 ом, высококачественные для стационарной техники - от 64 ом и выше.

Ninel Mnemonikkk

SONY MDR-ZX600 - отлично качают, для меня это идеальный выбор. Эта модель определенно лучшая у сони

Евгения Семенова

Я ТЕ ОТВЕЧАЮ БЕРИ БИТ

Татьяна Лебедева

По моему Филипсы SHE 3590 для плеера идеально. Маленькие и звук просто восхитительный. Да и мощности даже со слабенького плеера хватает.

Er Er

Советую EarPods, но они быстро рвутся

Зарзабон Зарзибон

покупай Monster Beats либо большие или Маленькие сам пользуюсь оригиналом!

Зухра Кришталь

ERGO не очень дорогие

Александр Кравченко

Гарантирую: Сони. Желательно с мягкими "подушечками". Хорошая модель, а ещё в ДНС можно посмотреть набор насадок на наушники. 3 года пользуюсь-ни поломок, ни глюков. У многих наушников после 6 месяцев использования из-за серы которая туда попадает "магнитофон" перестаёт работать. У сони же, по-иному. Доверься мне: Сони, лучший выбор.

Семакова

Бери Philips SHE3590.

Лилия Долматова

А самое лучше бери Самсунг

Витя Шаталов

Наушники от айфона (5) громкие!! ! Если что я их продаю!!!))))))

Анастасия Фёдорова

monster bits выбирать надо по параметрам. Проконсультируйтесь, и купите через официальный интернет-магазин. А качество звука у них превосходное, надо только под себя выбрать. Конечно, стоят они не так уж и дешево.

Дмитрий Хаимов

Смотри по цене. Самые идеал

Ангелина Садова

Купи наушники Monster Beats

Амирхон Мансуров

Ща гарнитура выйдет Gear Circle, ее бери, 90 процентов в мире незнает что Самсунг лучшая инновационая компания, и у них вся техника лучшая и технологичная, ни у кого в мире такого нет, и я покупаю все дорогое и только Самсунг, и это лучше чес Эпл и твои сраные конторы

Виктория Логина

ковон не меняй, лучше прикупи арматурки начальные, типа westone 1, shure 215 и т. д.

Юрий

samsung качество

Лена Морозова

senhizer бери советую

Егор Слукин

Philips бери. Классные наушники. У меня модель SHE9000. Звук отличный ТХ:
17-23000Hz

108dB

16Ohm

30mW

Александр Плаксин

otzovik.comreview_1270159.html
Мощность звука через наушники: 30 + 30 мВт при 16 Ом. Соотношение сигнал/шум - 95 дБ. Так что можно подключать весьма солидные наушники. ..Кроме всего прочего, плеер Cowon iAudio 9+ оснащен диктофоном с возможностью записи радио и, собственно.. .

Злой Смайл

Монстры купи