Иван

Митцубиси галант 88года 2ух литр двиг стоитли купит и доступнали запчасти

Нина Шуклова

нет не стоит)))) )

Оксана Залецкая

вопрос цены???? у нас продают митцубиси 99года за 100тыс руб

К*
Катерина***** ***

Ты что ни в коем случае была когда-то 91 год 2.0 автомат електро-пакет вся хуйня ездить прикольно конечно было тогда, но потом начала сыпаться кпп (((((( по скорячку лоху впарил))))))

Чибик Чиби

Нормальная машина проблемма с кузовом ржавеет он, заходи сюда спроси солько там 30 кузовов у всех бегают некотрые как новые выглядят. http://galant-club.com/forum/ интересно где за 100 тысячь можно 99 год купить в России?

Надежда Ситнова

Был у меня такой 89г. Ездить учился на нем. С запчастями трудно тогда было и дорого. Лучше не связывайся.