Екатерина Пушкарева

Подскажите что купить цены на запчасти мало интересуют и на бензин тоже

подскажите что купить имею 150т. р мне хочется купить bmw 7 1987 bmw 4 и bmw 3 анологичных годов или же какой нибудь таз подскажите может что получше купить можно за ети деньги заранее спасибо

Ольга Сергеичева - Сах

За такие деньги, только хлам купишь.

Юлия Слышкова

субарик врх сти

Надежда Малышева

да бюджет не говорит о малом интересе цен на запчасти и бензин... .
за такие деньги только хороший велик или старый ВАЗ.

Олька Бурова

бэху давно умные люди раскусили и быстро от неё избавляются, а престиж, это для глупых, полно толковых машин Вектра например, за такую цену можно купить не убитую, а бэха точно убитая будет. А бензин и зап части если цены не интересуют, то продолжение угон-тюрьма. 150 это не такие и большие деньги. Значит и машина будет как спина у Партоса.

Алексей Веселых

Чтоб стояла около дома и вечно ждала ремонта, то однозначно Беха, а чтоб ещё поездить можно было, то за такие маленькие деньги жигули конечно!

Миша Гавриков

зависит от бюджета в который надо уложиться)

Александр Автаев

за 150 тубриков? только класику более менее

Айдай

если выипнутся на раёне - бери БМВ
самым оптмальным вариантом я считаю ВАЗ-07 - будет самым свежим
14-ка и 15-ка - старенькие и проблемные могут быть
Нексия - тож вариант, но нужно тщательно выбирать

Елена Корнилова

если не интересуют затраты на бензин и запчасти бери бмв 7

Иван Зюканов

Можно семерку за такие деньги и 91-93гг найти!

Евгения Бойченко

Так может говорить только человек ни разу в жизни не сидевший за рулем. Можно взять беху на памятник во дворе.

Юрий Арчаков

бери ваз! его хоть уделать можно ))) бмв за эти деньги это хлам !!!тем более они заднеприводные зимой ездить невозможно !!!самое лучшее что ты возьмешь это калину и то если повезет )