Elena

подскажите кто ездил или ездит на чероке 5,2 96 -98 годов, как он смысле цен запчастей?

Анастасия Бриллиантова

да запчасти стоят не дорого, он по бензину без трусов оставит-это же проглот!

Динара

Да и запчасти - не 3 рубля.. . Сосед автомеханик имел такой, но больше года не выдержал - продал и перекрестился. Причем заметь, что ремонтировал он его 100% сам!