Ин
Инкогнито

Хочу купить лексус Is250 вроде не дорого . Как он в обслуживании, сервисе и цена запчастей ?

Лариса Князева

все дорого, это же лексус

Лена Семичева

Купи пацанский таз! 11!

Sex

за качество надо платить)

Александр Кириллов

Штанов не хватит.

Андрей Викторович

Да не у кого здесь лексуса не было.. . Спросите по жигулям - вам подскажут!

Я думаю, что не дороже денег он стоит. А за солидность и комфорт нужно платить.

Ольга Тимошинова

Племянник моей жены купил. Доволен. Работает техническим директором автосалона Форд в большом городе. О доходах скромно умалчивает, но, думаю, явно не ниже 1000 баксов в месяц. Если твоя зарплата сопоставима с таким уровнем - бери без проблем.