Михаил Кузьмин

Люди подскажите ТОЙОТА МАТРИКС проблем с обслуживанием много, и дорого ли обходятся запчасти, и их наличее в москве?

Kv
Kvil

Матрешка, классная машинка. проблем с обслуживанием не доставляла никогда, движок цепной привод грм. остальное все как обычно у тойоты. просто и надежно, запчасти недорогие, проблем небыло не разу.