Татьяна Мурашова

Геймеры, помогите. как начать играть в тера онлайн? гайд есть?

Елена Носикова

Геймеры-это версия Point Blank.Лучше скачай в интернете запускатр. Через него у тебя пойдёт эта игра, и играй сколько хочешь.

Ал
Александра

Раньше были гайды. Немного помогу.
1) в РФ про релиз теры ничего не известно, НО достоверно известно, что разрабы зарегистрировали домен игры для России, т. е. сайт вроде как быть должен, а вот про игру они всё равно молчат.
2) чтобы играть на евро необходимо vpn соединение. Бесплатные прокси можете найти в интернете легко, благо в игре не очень строгая проверка. Однако есть минусы, Если раньше проверка проходила только на стадии авторизации, то теперь проверка вашего айпи происходит всегда, поэтому прокси теперь не отключить.
3) И САМОЕ ГЛАВНОЕ я думаю для вас это то, что с февраля тера станет f2p, т. е. в ней уберут абонентку, но не известно снимут они ограничение по айпи или нет.