Яна Черемисина

2й год во время осени-зимы прям настроения нет, паника какая-то, раньше такого не было .Может паразит какой-то или вирус

слышал, что больные вирусом бешенства боятся воды (т. к. вирус гибнет в воде) и контролирует поведение п. с. летом всё круто

да не совсем когда холодать начинает (выше - 20ти градусов а когда тепло меньше -10 то норм)

Наташа Чернова

осенняя депрессия, наверное.. . у меня иногда такое бывает при плохой погоде

Михаил Хмельников

Не будешь физкультурой заниматься, это растянется на весь год.

Юлия Гулак

Дык второй год наше б-ское правительство время нам не возвращают, живем по другому времени, поэтому и состояие такое. Путин обещал, но так и проехали... Им по барабану наши нервы.