Na
Natali

у меня айпад и в интернете сижу с симки. появился он только лишь в этом месяце, на счет еще не клала. положила сразу как

появился он только лишь в этом месяце, на счет еще не клала. положила сразу как купила. страницы первое время загружал быстро от 3G, теперь, с каждым днем, все медленнее. это происходит из-за того что деньги на нем заканчиваются и как посмотреть баланс на нем?

Татьяна Мартынова

айпад тут вообще не при чем. У тебя симка от оператора сотовой сети. И договор с ним. Можешь ее засунуть хоть в мобилку - интернет будет такой же.