Женя

Как вставить симку в айпад? Распишите пожалуйста подробно)

Он с подключением 4G.

там на английском всё

Dinaria Cozma

открываете инструкцию по применению айпада и там все более чем подробно расписано)

Галина Ганьшина

для айпада нужна айсимка.. . только она подходит..

Marina Braga

ты бы хоть модель показала

Ал
Александр

Поэтому если на Вашем планшете имеется черная пластиковая панелька на «спине» , то вставить симку в iPad получится, если куска черной крышки нет, то дальше можете не читать, разве что в ознакомительных целях, на будущее.

http://ibobr.ru/manual/kak-vstavit-simku-v-ipad.html