Каха Coach

HTC One SV как вставить симку?

Мне купили этот телефон, но слот для симки какой то не понятен, он чуть меньше чему у меня сим. Как теперь мне быть?

Мария Шабанова

В салоне связи надо купить другую симку, она другого формата. Если нужен тот-же номер телефона, то сказать об этом и заменят симку на другого формата с тем же номером.

Ирина Осипова

Сим обрезается до microsim.Можно самостоятельно, трафарет гугле найдете. Лучше сходить в салон связи-они сдерут за это денежку (с меня первый раз взяли сотню, мерзавцы-и это за одно, блин, движение).