Ка
Катюша

Поднимая штангу, тяжеловес развил среднюю мощность 5,6 кВт. Определите время подъема штанги, если ее масса составляет 25

Определите время подъема штанги, если ее масса составляет 25

Поднимая штангу, тяжеловес развил среднюю мощность 5,6 кВт. Определите время подъема штанги, если ее масса составляет 250 кг, а высота подъема равна 2,0 м.

Макс M@razm

Так: N*t=m*g*h
t=m*g*h/N=250*10*2/5600 Вт