Рахима Достамбаева

Могу ли я поступить в институт?

Здравствуйте, после 9 классов поступила в колледж на дневной, проучилась 3 года и это полугодие. Если я уйду из него какую мне дадут справку? Если мне дадут справку могу ли я поступить в институт сдав в нем егэ

кто был в такой ситуации опишите как было

L Listiniya

НЕТ, ни в какой вуз вы не поступите. Вам необходимо закончить колледж и получить диплом, подтверждающий наличие полного среднего образования. Со справкой - никуда