Андрей Соколиков

здравствуйте. могу я поступить в институт?

.я учусь в технологическом колледже на. модельера конструктора. срок обучения 3года 10 мес. я отлучилась 3 курса и переведена на 4 последний. могу ли ч не добиваться и поступить в институт. по другой профессии на заочное отделение?

Диана

Вначале надо получить диплом об окончании колледжа, который приравнивается к аттестату. В настоящее время у Вас аттестата за 11 кл нет, значит в вуз поступать не с чем.

Тигран Пртавян

Сдавай ЕГЭ и поступай.

Наденька Мосолова

Нет, конечно.. . У вас нет аттестата....