Алексей Сошин

Скажите пожалуйста когда выйдет замуж Ирина (03.04.84 г.) ? Место рождения: Советская Гавань (хабар. край) . Время: 09:55

Анатолий Галкин

У Ирины сложная ситуация в гороскопе по поводу брака. Дело в том что изначально есть много показателей на склонность к безбрачию. Конечно финишный диагноз никто не будет ставить без тщательнейшего анализа гороскопа. Но для тех кто понимает есть некоторые указания в гороскопе на эту склонность. Жребий брака стоит в градусе безбрачия. Меркурий. Хирон. Луна в 12 доме--явный показатель .Солнце-главная планета --в градусе безбрачия. Эти показатели достаточны для того чтобы в этой сфере были проблемы Более менее вероятен возраст оформления отношений --42 года.