Cтас Редька

Ирина. 03.04.1984 (рожд. Советская Гавань 09:55 утро) . Когда выйду замуж? Ближайший прогноз? Посмотрите, ув. мастера!

Екатерина Бронина

в переди у Вас очень сложный жизненный период, много негативных событий, депрессий, неудач во всех жизненных сферах.... брак через 6 лет, в конце 2019 года.... до этого периода отношения с мужчинами будут кратковременными и не искренними... .

не падайте духом, боритесь с трудностями и побеждайте!