Дмитрий Сысоев

Кто может сказать, когда я выйду замуж 19.05.1991 в 01:55 г. Новомосковск, Тульская область.

Андрей Матвеев

точно скажу когда полюбишь и полюбят и выйдешь замуж

Татьяна Роман

Примерно через 2,5 года ты выйдешь замуж. Это по движению Юпитеру на твою Селену, но может и позже. От тебя будет зависеть. Не спеши! Живи полной жизнью! Такая красивая девчонка, но маленькая ещё, надо повзрослеть. . Муж скорее всего будет или Рак или лев или телец. , хотя. . У тебя 7 звезд на дату рождения и 1 скопление, можешь страдать от различных фобий, но и сила в магии. Но то что у тебя будет интересная и насыщенная жизнь это точно) ) Вообще построй свой гороскоп на astro-club.net, система домов Антарес, много про себя нового узнаешь))