Елена Кузнецова

есть ли клуб собаководов в новомосковске тульской области

Никита Бледных

Есть, так и называется Новомосковский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ, он проводит выставки под эгидой РКФ и местные соревнования.

7 октября там прошли выставки, информация есть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Внизу под сообщением есть телефоны и эл. адреса, видимо, этого клуба. Адрес: 301650, Тульская обл. , г. Новомосковск, ул. Вахрушева, 17 (почтовый индекс 301650). Связаться с сотрудниками можно по следующим телефонам: (48762) 3-74-21.
В Туле тоже есть http://www.tula-kcc-dosaaf.ru/kontakty/

Андрей

НТО КСС РОСТО (ДОСААФ) РФОС 8(4872)21-52-95, 8(4876)23-24-71, 6-09-34, kcc-tula@mail.ru, tokcc@tula.net