Виолетта Массова

Клуб собаководов порода ТАКСА

Подскажите! Как найти ХОРОШИЙ клуб и вступить в него, своей породы. У меня такса ей 1 год . У неё нет родословной, но все данные отличные!

Be
Beliz

Без родословной вы вступить можете разве что в группу любителей собак Вконтакте. Или же можете прийти в любой клуб РКФ и начать получать нулевую родословную. Но это долго, дорого и бесполезно.

Олеся Казарина

Общаться с породниками можно и на породном форуме. А социализировать собаку и тусоваться с другими собачниками -в любом кинологическом клубе, центре дрессуры и т. д. Укажите, из какого вы города, может, кто-то подскажет такие.