Солнечный Зайчик

Какая порода собак подойдёт начинающему собаководу?

Какая порода собак подойдёт начинающему собаководу? Мне 14 но не хочу декор.

Имел уже.

Алексей Антипов

Возьми простую дворняжку, их полно, это умнейшие преданные существа, без особенностей породных повадок, просто будьте друг другу ДРУЗЬЯМИ:)) ) Полно форумов, где сможешь выбрать, просто и надежно:)))

Алексей Соляков

начните с дворняжки

Сэйлар Мун

Немецкая овчарка.

Артём Иванов

ДВОРНЯЖКУ.
И собаке жизнь спасете, и за ними очень просто ухаживать, VIP-уход им не нужен

Tynchtykbek Tokonov

Золотистый ретривер