Ольга Дегтярь

Какая порода лучше подойдёт для начинающего конника?

Анна Титова

Только не пони, это уже проверено! Пони очень своеобразные лошади, не всякому они подойдут. Лучше всего брать мерина, ну или кобылу (если нет в компании жеребца) . Породы Буденновская, Тракен или Терская порода. Удачи в выборе!

Ирина Лянг (Месилова)

Если ребенку, то лучше клипер. Если подросток и взрослый - особого значения не имеет, лучше учится на разных лошадках хобби-класса.

Alexey

согласна, пони)