Ки
Кирилл

какая порода больше подойдёт... породы и описание внутри

Бассет хаунд, Бигль, Бишон фризе, Бостон терьер, Брюссельский гриффон, Бульдог английский и французский, Вельш корги пемброк, Вест хайленд уайт терьер, Йоркширский терьер, Кавалер кинг чарльз и кинг чарльз спаниели, Кокер спаниель английский и американский, Китайская хохлатая, Мальтийская болонка, Мопс, Папильон, Померанский шпиц, Той и карликовый пудель, Той терьер, Такса, Шелти, Шиба ину, Ши тцу, Японский хин.
1)Для не опытного
2) маленькая квартира
3)В квартире кот и кролик
4) активную (не знаю даже как и сказать и не средней активности нужен пёсик но и не гиперактивную)

гулять буду с собакой сколько ей понадобится и физ. нагрузки для меня не проблема

Оксана Бых

В принципе подойдет кокер спаниель, можно мопса и такса точно подойдет) Остальным в основном нужен особый уход и для некоторых нужен опыт с собаками!

Сергей Владимирович

мопс есть, японский хин есть. брюссельский грифон есть, но я бы выбрал ПЕКИНЕСА)))

Катя Козина

я вестика хотела, но ему тримминг нужно делать, чтоб действительно выглядел красиво... так что Йорк, мальтезе меня более устраивают.. . их можно не выгуливать...

Евгений

не все наверное перечислила,,, еще давай, Собаку берут по себе т е какая нравится, а не по подсказке, Дичь какая ,

Алина Юдакова

Йорка возьми

Юлия Тихонова

Собака в квартире (особенно в маленькой) - издевательство для собаки и хозяев, особенно для активной собаки!!!! Так что люби кота и кролика.

Ирина Воротилина

француза-он умен. послушен не будет, как Йорк и английский бульдог гадить в квартире

Ольга Федорова

Брюссельский гриффон...

Николай Кирчев

я бы рекомендовала, при вашей неопытности, французского терьера (если поактивнее хочется) или вельш корги, большую половину пород вы перечислили - охотничьи, а они с кроликом не уживутся (гены охотников будут требовать свое) , а остальная часть диванно-декоративных, их может кот невзлюбить, а они даже сдачи дать не смогут