Татьяна Фруктова

какая порода лучше? породы внутри

стафф, питбуль или бультерьер
очень хочу бойцовую породу есть у подруги опыт с бойцовыми породами и у неё как раз щенки на прадажу этих пород подскажите какая лучше порода? с дрессировкой проблем не будет подруга поможет

Виктория Черева

Мне из них нравятся стаффоширдские терьеры. У меня дома как раз растет такой крепыш, и вовсе не злюка - добрый и послушный. Злых собак не бывает, бывают неопытные хозяева.

Татьяна Гаврилушкина

"Бойцовских" пород не существует. Прочитайте хотя бы классификацию породы. Нравиться- берите. Только берите с документами, смотрите на родителей, не только внешность, но и характер, он тоже наследуется. Не пожалейте времени на выбор и денег - это Ваш друг на ближайшие 10-15 лет, Вам с ним жить и смотреть каждый день.

Михаил Калинин

Ну если хотите бойцовскую, то ее и берите. Мне нравится питбуль.

Наиль Каюмов

это собаки-убийцы