Дмитрий

что за порода? фото внутри

породы нет знаю ,,,я знаю может метис какой? ну и просто интересно ради любопытсва

хаха вот я буду шоке если кто то реально поверит и возьмет его как метиса мейн куна и европейца

вот моя кошечка новая http://prntscr.com/4xo70x

Наталья Саглаева

Нет породы. Нет.
Ну какой там метис??? Кот и кот. Метис-уже нет породы. А в этом никакая вообще не угадывается.

Шухрат Сайдалиев

Очаровательный беспородный котик.

Серега Пак

ухи конечно шикарные.. . на европейского короткошерстного похож, рыженький хорошенький и миленький, особенно ухи мне понравились. .
..
а нельзя обманывать.. . а то потом выкинут (((( надо правду писать всегда. когда пристраиваеете, а то котенок не виноват в обмане, а пострадает он.... так как когда разрастется, и не будет похож, его просто выкинут.. ((((

Мария Разживина

ничтоза. Дворняга самая обычная. У нас в городе таких "породистых" в каждом подвале увидеть можно.

Дмитрий Федотов

Я таких называю - "подобрыш уличный". Самые полезные в доме животные - ни одна мышь не проберётся! А какие они ласковые...

Татьяна

дворянин

Нина Москвина

обычный кот породы нет меня такой же я тебе открою сикрет у меня их 5

Иван Гришанов

Ухи какието отфотошопленные

Анастасия

ути бозе мой

Дарья Вовк

беспородный кот

Анна Можаева

Обичний рыжий кот. Вот напиши в нете вот ето.