Lemand

Вопрос конникам!! ! Помогите с лошадкой.

Привезли коняшку. Последние 3 месяца жил в ужасных условиях, с цепкой на шее возле столба и под открытым небом. Не ухаживали, не чистили. Только кормили. Как теперь привести его в порядок. Мальчику 2 года 7 месяцев.

Michael Hussey

В какой порядок? Лошадь неплохо выглядит.

Денис Дебердеев

кормить, любить 🙂 я бы гамавит еще поколола.

Сергей Родин

Побрей его

Илья Климов

кормить сытней и чаще

Виталий Галкин

лучше кормить, поить, помыть, а сначала показать ветеринару чтобы он осмотрел его и дал рекомендации

Иван Платаный

расчеши и помой)

Наташа Бочарова

Лчше кормить, читтить, мыть побольше .Гладить, жалеть!

Ольга Муравьева

Первое что лучше сделать, это вызвать ветеринара. Пусть проведет осмотр, состояние ног, спины и т. д. Узнайте что кушал конь и сколько раз в день. Не в коем случае не перекармливайте! Овса постепенно прибавляйте и другие концентраты тоже так же. Сено можно вдоволь. На самом деле состояние у конька хорошее, главное любите и лелейте его и он придет в норму))