Андрей Филимонов

Выйду ли я замуж? Наталья 04. 01. 1986

Сергей Сергеевич

выйдешь-и такие как ты тоже нужны

Ангелика Дашкина

выйдите замуж в 2015 году .

Мирель Чолпонкулов

Наталья, забыли время и место рождения. Это необходимо.

Валера Коробов

Да выйдете, очень скоро, возможно в этом или в начале следушего года, будешь очень счастлива в браке, мужчина будет золотым и весьма обеспеченный. удачи тебе!

Анастасия Холина

Поражают меня ответы в разделе гороскопов с указанием дат, при том, что изначально не указано ни места рождения, ни времени.... Натал не строили, а на основании чего ответ, не понятно....