Татьяна Фишина

когда я встречу своего человека? Москва, Наталья 04. 01. 86 06:40

Марина Аникина

Если чего-то хочешь по-настоящему, рано или поздно получишь .

Лена Богданова

Вы ищите на всякий случай, а если немножко отчаетесь, то помните, что с 2018 года начиная, от этой проблемы не останется, даже "запаха" . И еще . Cвой человек нужен в любом возрасте .