Наталья Чернышева

Будут ли у меня серьезные отношения? Наталья 04. 01. 86 06:40 Москаа

Юлия Прохорова

Наташ, фото можно. По имени и дате идёт блок, надо фото смотреть-буду рада ошибиться. Были отношения но недолгие.

Ольга Мезенцева

этой осенью будет

Виталий Баранецкий

Всё дело в ВАС, самой: при поступлении предложения, ВЫ, слишком долго рассматриваете варианты-**за** и **против**.
Парни-не любят долго ждать.

Настя Кулешова

До 2018 возможно нет, зато потом до 2026, будет ЛЮБОВЬ и ДЕТИ .