Абулайси Саидахмад

Когда будут изменения в личной жизни? 04. 01. 86 06:40 Наталья, Москва

Снежана Сыропущенская

Перемены у Вас уже давно начались, очень печально, если Вы их не замечаете, так как впереди могут быть очень серьезные "грабли" на Вашем Пути.
Возможно Вы счастливчик, или Плутон для Вас очень добрый, но соединение Плутона с Солнцем, многие воспринимают как катастрофу всей жизни.
Удачи!