Александр

Есть ли совместное будущее? Максим 22. 06. 84 и Наталья 04. 01. 86 Москва

Savanai Larsi

Да. Аркан Справедливость в прямом положении.
Справедливость олицетворяет равновесие, порядок и ясность, а также стремление к этому. Описывая личность, Справедливость изображает кого-то честного, ясно мыслящего и уравновешенного. Часто эти качества необходимы в профессиональной жизни, и карта может обозначать тех, кто занимается соблюдением законов, финансами, политикой, профсоюзами, помогая сторонам достигать соглашений. Карта часто появляется в раскладах, связанных с юридическими и другими деликатными делами. Это - счастливый символ, указывающий на успех в тяжбе и на решение в вашу пользу при условии, конечно, что вы не выдвигаете неразумных требований.
Справедливость не является эмоциональной картой, и решения, связанные с нею, обычно бывают беспристрастными.

Удачи

Николай Коженцев

Между вами-идеальная совместимость (родство душ), остальное-зависит от вас, обоих.

Aziz !!!!

на самом деле все зависит только от вас