Александр Старченко

Если судить по наталу - замуж я никогда не выйду.. . А если хорар - Я выйду замуж? Задан 16.02.2013 12:06 Новосибирск.

Эрнис Султанов

Добрый день.
Хорарный вопрос: «Выйду ли я замуж?» . 16.02.2013 г. LT=12:06, Новосибирск, +7:00 (Кох) .

Восходящие Близнецы (с управителем – Меркурием в знаке Рыбы) сигнифицируют «кверента» - автора вопроса.
«Квезит» - управитель 7-мого дома - брак, замужество – «близнецовский» Юпитер, расположенный в доме «страданий» и «одиночества» (в 12-том доме) , намекает нам на то, что автор вопроса пока одинока.
Об этом же «говорит» и Луна, расположенная на куспиде 12-того дома (тема одиночества и изоляции) .

Между Меркурием (планетой – управителем «кверента» ) и Юпитером (управителем «квезита» ) в недавнем прошлом был аспект «квадрат» .
В хорарной карте этот аспект распался, что может указывать на то, что, по каким-то причинам, отношения с мужчиной, который, все же, присутствовал в жизни автора вопроса, не сложились.
Однако, Меркурий в ближайшее время начнет ретроградное движение – прошлый аспект («квадрат» ) вновь повторится (могут возобновиться отношения с «бывшим» МЧ) .
Учтем тот факт, что «рыбий» Меркурий («кверент» ) и «близнецовский» Юпитер («квезит» ) расположены в т. н. , «быстрых» знаках (астрологи древности считали, что аспекты, образованные между планетами, расположенными в «быстрых» - «косых» , - знаках – сжимаются, т. е. , «квадрат» между сигнификаторами хорарного вопроса, «равен» - «секстилю» - гармоничному и благоприятному аспекту… Правило «прямых» и «косых» знаков в своей практике использовал признанный Мастер хорарной Астрологии – Уильям Лилли) .
Кроме этого, Меркурий и Юпитер находятся во взаимной рецепции (в Рыбах и в Близнецах, соответственно, усиливая позицию друг друга - вероятно, брак по любви) . Взаимная рецепция сигнификаторов, при наличии аплекирующего аспекта, как раз, и говорит в пользу положительного ответа на вопрос.

Вывод: да, Вы выйдете замуж.

Natalya

Поменяйте на женщина-весна. Вы даже названия себе создаете, программируя себя на одиночество. Замуж вы выйдите . Я бы сказала, что пора уделять этому больше времени.