Константин Власкин

Ув. астрологи, посмотрите выйду ли я замуж и будет ли это по любви? натал внутри

Александр Фомин

Замуж не один раз. Точнее два. Все случаи по любви. Развод по вашей инициативе.
Возможное количество детей 3, но двое явные, один из них поздний.
Методика Кэрол Рашмэн. Проверим? :))

Ленар Махмутов

Замуж можно выйти сколько угодно раз, но вопрс в том, что вы хотите получить от замужества? Когда действительно полюбите, то поверьте, вы не будете бежать ни к астрологам и гадалкам, а сразу рванёте под венец. Не програмируйте себя на разводы, всё это только от вас, как от женщины будет зависеть. Послушайте лекции Альберта Нарушевича в ютюбе об отношениях.

Ми
Миша

вам брак многое может дать, и есть вероятность того, что он будет удачным