Алексей Поляруш

Астрологи, я замужем, но жизнь не клеится. . посмотрите что дальше..?

Появился человек которого я давно знаю и который питает ко мне чувства. . С мужем все плохо и запущенно. .
Вот и терзаюсь- стоит ли пытаться наладить отношения с мужем или разойтись и связать свою жизнь с другим.. ?
Что говорят звезды?

Я; 14.08.1986;10:15;; Караганда;;; Ж;;

он еще не любовник )))

Дмитрий Клочков

Астролог посмотрит Ваш прогноз и текущую ситуацию, однако нельзя астрологу принимать решение за своего кверента
В таких случаях я говорю: Посмотрю, то что вижу у Вас, а Вы примите сами решение и рассматриваю на ректифицированной карте разными методами прогноза - но всегда обязательно начинаю с натальной карты, чтобы понять врожденные потребности человека, его задачи
Это самая распространенная ловушка для любого консультанта)

Медер Эшалиев

Звезды говорят - решай, мать, сама. А на основе тех данных, что дала, и к тому же на халяву, такие судьбоносные вопросы решает только Мария Ивановна

Екатерина Нестерова

данные мужа и любовника в студию!)))

Владимир Евченко

Для расчета прогноза развития отношений необходимы полные даты рождения всех участников этого триумвирата (любовного треугольника).