Юлия

Астрологи, посмотрите, пожалуйста, нашу совместимость:

Солнце женщины в квадратуре Солнцем мужчины
Солнце женщины в тригоне Луной мужчины
Солнце женщины в квадратуре Юпитером мужчины
Луна женщины в соединении с Юпитером мужчины
Меркурий женщины в тригоне Венерой мужчины
Меркурий женщины в квадратуре Сатурном мужчины
Марс женщины в тригоне Марсом мужчины
Марс женщины в соединении с Сатурном мужчины

Заранее СПАСИБО всем ответившим!

Игорь Руссков

Солнце женщины в тригоне Луной мужчины - 1 аспект сексуальной совместимости
Луна женщины в соединении с Юпитером мужчины - Мужчина оказывает благоприятное влияние на женщину, заботится о ее хорошем настроении, самочувствии, здоровье
Марс женщины в соединении с Сатурном мужчины - 1 аспект конфликтности.
ПС: Нужно рассматривать совместимость по блокам, оценивая все планеты конкретного блока. Например, для оценки конфликтности смотрим негативные синастричесикие взаимодействия Марса, Сатурна, Юпитера, Плутона.