Паштет Пчела

Посмотрите, пожалуйста, совместимость..

Девушка: 07.02.1984 г. , 21.03, Уссурийск; М. Ч. : 19.12.1984 г. , время неизвестно, Владивосток.
Благодарю за ответы!

Алена Каплун

из них получатся неплохие друзья
А семью я бы посоветовала девушке втроить с другим мужчиной

Виталий Герасимов

Любовь-морковь возможна, но на большее расчитывать не стоит. Вы слишком разные: разные темпераменты (не критично) , полное непонимание невозможность его достичь из-за разницы типов мышления (с возрастом это станет критичным) , разная стабильность (мужчина домосед, а женщину дома не удержишь) , оба не любите подчиняться (оба любите брать "бразды правления" в свои руки и не готовы мириться с ролью подчиненных. Вы невольно будете состязаться друг с другом, что в итоге негативно скажется на отношениях и даже может привести к окончательному расставанию)...

Jamal Bro

хорошая совместимость. большая нежная любовь.