Юлия Козлова

Посмотрите, пожалуйста совместимость и перспективы. Ж 20.10.89 и М 29.09.81

Алексей Емельянов

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Вас, вероятно, не привлечет этот крепко стоящий на земле человек с его вибрацией, чуждой всякому легкомыслию. Да, узы этого союза вам напоминают, скорее, ярмо. Однако надежность, обретаемая в таком партнерстве, вам будет явно выгодной. С ним вы вкусите мир и покой.