Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Есть ли у этих отношений перспектива? Совместимы ли мы? М: 07.04.1993, Ж: 19.11.1994, 01:15, оба с Киева. Спасибо!

Лилия Такаева

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Вы можете достичь материального благополучия и вместе подниметесь в жизни очень высоко, если будете прислушиваться к вашему партнеру, попробуете понять, что им движет. Он спокоен, полон любви к людям, а вас отличает мощь и неиссякаемая энергия. Вникните в его наставления — и вы многому научитесь.

Дмитрий

Ж - М

Характер

Партнер способен проявлять тонкость, деликатность, когда речь идет о важном для Вас решении. Откровенность, интуиция, внимательность – это те качества, благодаря которым ваш союз может быть красивым и романтичным. [степерь соответствия 3%]
Партнер всегда готов дать Вам неоценимый совет по вопросам быта, отдыха, отношений с родными, детьми. Вам нравится его жизненная философия, покровительство, желание сделать Вашу жизнь, быт удобней, красивей. Вы же с удовольствием поддерживаете его планы, устремления, даже самые амбициозные. [степерь соответствия 7%]
Вы испытываете давление со стороны партнера. Скорее всего, Вам трудно полностью раскрыться, принять самостоятельное решение, проявить индивидуальность из-за поставленных им жестких рамок, упования на обязанности и чувство долга, навязанных комплексов. Не исключено, что рядом с этим человеком Вам приходится во многом себя ограничивать, становиться сильнее и жестче. [степерь соответствия 85%]
Обиды, упреки, недомолвки, - обычное дело. Вам сложно бывает понять поступки и решения партнера. Возможно ваш союз основан на какой-то тайне, особого рода привязанности или сложных обстоятельствах, в которых вам самому трудно разобраться. [степерь соответствия 34%]
Ваши новые идеи относительно дома, семьи всегда напрягают и раздражают партнера. Ему кажется, что этим Вы разрушаете его спокойствие и наносите вред выстроенному быту, отношениям с родными, детьми. [степерь соответствия 52%]
Временами Вам кажется, что вы очень раздражаете друг друга. Партнер может капризничать, обвинять Вас в недоверии, непонимании, лжи. Человек боится раскрыть перед Вами свой эмоциональный мир, чтобы не разрушить Ваши иллюзии. Вам же может казаться, что его настроение и стремление решать семейные, интимные вопросы настолько несвоевременно, что затевается только для того, чтобы вывести Вас из равновесия. [степерь соответствия 13%]

Любовь

Вы создаете для партнера атмосферу уютного очага. С Вами, в Вашем мире, в Ваших объятиях он чувствует себя как дома.
Этот партнер олицетворяет для Вас противоположные качества характера. Скорее всего, Вы воспринимаете его как свою вторую половину.
Партнер всегда одобряет, понимает Ваши поступки, приветствует деловые качества. Он может дать совет, глубоко эмоционально вникнув во все аспекты Вашей работы. Рядом с ним Вы наверняка отдыхаете, набираетесь сил. Вам нравится реализовывать его задумки относительно дома, семьи, детей, помогать ему в быту. У Вас прекрасное взаимопонимание в интимной сфере. [степень соотвтествия 40%]
Вас устраивает социальный статус Вашего партнера, благодаря которому круг Вашего общения может стать другим. Вы чувствуете опору в этом человеке. Он стремится сделать Вашу жизнь спокойной, уравновешенной и стабильной, не отвергает Ваши взгляды, вкусы, систему ценностей. У вас хорошая основа для оформления отношений. [степень соотвтествия 4%]