Татьяна Маркина

посмотрите, пожалуйста, совместимость? М, 28.03.1975, Москва и Ж, 31.10.1984, Ростов-на-Дону

Письменная Елена

Совместимость 80 %
Союз восьмерки и девятки является чрезвычайно благоприятным для обоих партнеров. Девятка становится хорошим духовным учителем для восьмерки, заставляет ее о многом задуматься, способствует развитию и росту.
Восьмерке же взамен приходится тратить на девятку не только всю энергию, но и все свои деньги. Вообще она обрекает на успех все деловые начинания девятки. Но вот совместных действий им лучше избегать. Небольшие деловые предприятия возможны, а вот долгосрочные проекты могут стать причиной конфликтов и ссор.
В целом, эти люди хорошо подходят один другому для брака. Особенно, если девятка женщина, а восьмерка мужчина, а вот наоборот – не самое лучшее сочетание, могут возникать частые конфликты на финансовой почве.
В целом у союза восьмерки и девятки много хороших перспектив. Каждый из партнеров сможет раскрыть свои таланты. Они делятся друг с другом самым лучшим, между ними не возникает соперничества. Все достоинства всегда высоко оцениваются партнером.
Взаимное уважение и доверие будут царить в этой паре при любых обстоятельствах. Но девятке все же придется время от времени проявлять мягкость и уступчивость, так как восьмерка очень требовательна от природы. Ее капризы порой просто поражают.
Удачи вам!!! !

Полина Давыденкова

ничего не будет, далеко очень
Поближе найдет. . До вас пилить и пилить на поезде

Ирина Якунина

Увы; совместимость наблюдается, только, в начальный период романтических
(конфетных) отношений, в дальнейшем-стремится, к НУЛЮ.

Катерина Сапунова

Я конечно понимаю, что вы- Скорпион и огого, но он в 2 раза темпераментнее вас- в постеле не заскучаете))