Ал
Алсу

К чему снится ребенок? ? Подскажите, пожалуйста)

Юлия

Маленький ребенок – большое удивление; красивый -радость; нагой и грязный – суды, неожиданные заботы.
Крепкий и красивый малыш символизирует взаимную любовь и крепкую дружбу. Сон, в котором ребенок делает первые самостоятельные шаги, означает: ты вправе рассчитывать на собственные силы и не полагаться на чужое мнение. Нянчить ребенка - к обману со стороны близкого человека. Брать на руки больного ребенка - неблагоприятный знак, тебя ожидают глубокая печаль и душевные муки. Плачущий ребенок предвещает проблемы, в том числе и со здоровьем.
А вот что выпадывало из памперса, это к деньгам.

Garik

Держать ребенка во сне к удивлению для женщины. Если он описался как и сон о любом описавшемся человеке, кто то перед вами обложается и доставит много хлопот и суеты. Если вы решите взяться за какое то дело то с ним тоже ждет очень много хлопот.

Айсулуу

Видеть во сне здорового малыша-к избавлению от жизненных проблем и к счастливой любви.
А всё то, что вываливолось из подгузника - это к выгоде для Вас.

Елена

ребенок снится к беременности своей но за частую к измене 2 половинки.