Мария Писарева

к чему снится неродившийся ребенок??

мне снился ребенок, уже здоровенький, 9-тимесячный точно, и я накланяюсь и типо он вылазиет "от туда" ,мы с ним разговариваем и он мне говорит можно я подышу воздухом, я говорю дыши только не долго, и засовываю его обратно)) главное чуствую что что он не выскользнет полностью, а только головку высовывает.. кто может сказать к чему такой сон снится??

Вероника Антипина

Ни к чему, это последствия токсикоза, гормональной дисфункции после/вовремя беременности и сдвига по фазе на почве рождения ребенка

Энже

от слова наклОн. .
Вам бы к психоаналитику. . Мне вы всё равно не поверите..

Дмитрий Титов

Скорее всего ты делала аборт когда то и поздний