Станислав Зимин

К чему снится порча? К чему снится ангел?

Вижу странное холодное поведение мужа и потом мы с ним расстаемся. Пытаемся со свекроаью понять в чем дело, она говорит узнала что на него порча от моей подруги и сказала какой именно, сходи к реке. Иду и нахожу у реки закопанный крест, расскапываю и вылетает ангел с золотистыми крылышками и поет, ищет мужа. Пение врезалось в память я проснулась и в голове это пение.. . к чему это?

В реальности отношения со всеми сейчас хорошие, с подругой не оч, т. к. перед НГ заметила что она соблазняла мужа, он не заметил, я увидела.

Я никогда не видела подобные сны.

Black Falkon

святые отцы учили не принимать в серьез сны- не осуждай и не принимай.

Мария Синельник

у вас с головой не в порядке.... Поэтому и снится чепуха, и вы ещё наяву маразмируете. Когда вы уясните, что "порчи", "сглаза", "ангелов" не существует, вы будете видеть приятные, добрые сны.

Рома

спать надо ложиться на трезвую голову

Андрей Крупенин

Пить надо меньше )