Клара Мамашева

К чему снится Ангел Хранитель?

Мне приснился сон, что я вхоже в дом и вижу высоко висит икона Ангела Хранителя. К чему это?

Ольга Беляева

К чему снится Ангел – Видеть во сне ангела, приближающегося к вам, - к радостному для вас известию (к получению письма, телеграммы и проч.).

Наталья Симоненко

Ваш Ангел-хранитель напоминает о себе, пора его поблагодарить за заботу и внимание

Наталья Александрова

Если вам сниться Ангел-ханитель - к сущению, беспокойству, которое окончится успокоением в делах. Большая вероятность перемен.