Надежда Жукова

Как называется это здание в Дубаи недалеко от Бурдж Халифы? (фото)

Юрий Селивёрстов

Это отель Отель The Address Downtown Dubai 5 звёзд

Изысканный отель The Address разместился в поразительном высотном здании с видом на Фонтан Дубай. Гостей ожидают удостоенные наград номера, пейзажный бассейн, круглосуточный тренажёрный зал и панорамный обширный спа-центр.

В просторных номерах отеля The Address, Downtown Dubai этническое оформление сочетается с новейшими удобствами. В каждом номере имеется гостиная с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также док-станция для IPod.

Клиентов приглашают 7 различных изысканных ресторанов, в которых подаются кушанья местной ближневосточной кухни и разнообразные блюда - от азиатских до латиноамеринских. Бар отеля Neos расположен на 64-м этаже с видом на изменчивый горизонт Дубая

http://www.arabiahorizons.com/The-Address,-Downtown-Burj-Dubai/
http://www.orangesmile.com/hotels/emirates/oteli/the-address-downtown-burj-dubai.htm

Ва
Василий

Address Downtown Dubai скорее всего

Михаил

В каждом номере имеется гостиная с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами