Светлана Павлова

можно ли фотографироваться около Бурдж-Халифы

Дубай, ОАЭ

просто мне говорили что в дубае нельзя фотографировать здания штраф около 50 $ . И если кто то попадет случайно в кадр то тоже большое штраф

Александр Чудиновских

Можно. А в чем проблема?

Сергей

Конечно можно!

Андрей Папук

Да там все с фотиками, еще и фонтаны снимают

Ев
Евгений

Ездила в сентябре 2012 года, все можно фоткать, главное сказали нельзя, чтобы девушка в паранже попадала к тебе в кадр, ибо штраф присабачат, но вроде как тоже слухи, отдых на мази) все фоткали, везде были)